LSN Messenger
Чита, 13.07.2017, 13:26

Возможно ли написать и использовать договор дарения на имущество от руки при визите судебных приставов

Вопрос №12847970 из г. Чита
опубликован 13.07.2017, 13:26
Приходили судебные приставы описывать имущество я их не пустил! Можно ли договор дарения на имущество написать от руки и предъявлять его приставам? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению договор дарения на имущество написать нельзя, но можно предъявить чеки либо гарантийные талоны с фамилией собственника. Удачи вам и всего наилучшего.

13.07.2017, 13:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день. Вы можете написать такой договор, но зачастую приставы относятся к ним скептически и не принимают во внимание. Если они все же опишут имущество при наличии такого договора Вы можете обжаловать их действия в суде.

13.07.2017, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

И ещё вопрос о судебных приказах не знал даже, приставам сказал что дадите приказы и 10 суток моих, а они в ответ не 10 а 5 суток! Почему?

13.07.2017, 14:52

Вы можете отменить судебный приказ обратившись в суд. В суде просите о восстановлении срока на подачу возражение и отмене судебного приказа. Приставы предоставляют пять дней на добровольную оплату.

13.07.2017, 14:59