Какие документы необходимы для выписки бывшего мужа из неприватизированной квартиры и в какой суд следует обратиться - мировой или надзорный нарсуд?

Скажите какие надо документы, чтобы выписать бывшего мужа из квартиры. Квартира не приватизирована. В какой суд надо обращаться? В мировой или в найонный нарсуд?
Лучший ответ

Здравствуйте заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением подается в суд по месту регистрации ответчика В районный суд не к мировому судье.

Если квартира не приватизирована, в первую очередь обращайтесь к собственнику квартиры. А уже потом - в районный суд по месту жительства ответчика с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и выселении.