Мой сын, собственник квартиры, хочет меня выписать. Я - пенсионерка. Буду ли я получать пенсию.
Пенсию получать будете, но если у вас есть надбавку к пенсии до 14500 руб. то её у вас снимут, т к именно надбавка платится только зарегистрированным в Москве
Марина Владимировна, если Вы проживаете в Москве и будете выписаны - Вы лишитесь московских надбавок. По какой причине сын стал собственником и по какой причине Вы не являетесь собственником в этой квартире?
Здравствуйте, Марина Владимировна! Вы будете получать пенсию вне зависимости от того есть у Вас регистрация или нет, только столичная надбавка будет снята. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Марина Владимировна, московские надбавки Вы получать не будете.
Для того, чтобы сказать Вам как защитить Ваши права - надо знать больше.