Кемерово, 13.07.2017, 15:30

Блокировка карт и списание долгов - кредиты моей мамы, моей 17-летней сестры и мои возможности получать средства на детскую карту

Вопрос №12848675 из г. Кемерово
опубликован 13.07.2017, 15:30
Скажите у моей мамы кредиты и ей заблакировали все карты и вычитывают из зарплатной карточки долг. И не давно заблаеировали карты моей 17 летней сестры. А я с ними не живу мне 22 года и получаю на карту только детские могут ли мне заблакировать карту. Мы с мамой разныв фамилиях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы не являетесь поручителем по договору, то Вашу карту не заблокируют, это невозможно. Карта сестры скорее всего оформлена на маму?

13.07.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Только вот карта сестры оформленна не на маму а на нее.

13.07.2017, 15:38

В таком случае сестра вместе с мамой должны обратиться в банк и узнать об основаниях наложения ареста на карту и его можно оспорить в судебном порядке.

13.07.2017, 15:44