Мы женой развелись у нас 2 детей не совершено летние. Для оформления детского пособия нужно оформить элементы как это сделать.
Лучший ответ
Вы можете их и не оформлять (алименты), так как алименты будут учитываться при расчете прожиточного минимума. И если он будет превышать, то Вам откажут в пособии. Подача иска на алименты это дело добровольное, нет такого обязательства и заставить Вас соц. фонд немеет- это незаконно. Предъявите решения суда о разводе, где нет вопроса об назначении алиментов и напишите письменное заявление, что на алименты не подавали. Если откажут идите смело в суд.
Спасибо за ответ!