LSN Messenger
Волгоград, 13.07.2017, 16:47

Адвокат требует удерживать себе деньги отсудившиеся суммы, но не может предъявить расписку - что делать?

Вопрос №12849110 из г. Волгоград
опубликован 13.07.2017, 16:47
Я опять к вам за советом! Сегодня мой адвокат утверждает, что я ему дала расписку на то,что он мне отсуживает мне ущерб машине и потерю среднего зароботка, а все что сверху он отсудит у страховой компании он оставляет себе! Я с уверенностью могу сказать что никаких расписок ему не давала, показать эту расписку он тоже мне не может, так как документы сдал в ахив и где их теперь искать он не знает! Скажите пожалуйста как быть в этой ситуации? И расписка должна быть натариально заверена? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Анастасия, Вы видимо нарвались на автоюриста. Они так действуют. Вы оформляли доверенность от своего имени на этого человека?

13.07.2017, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да оформляла! Доверенность с правом получения денежных ср-в.

13.07.2017, 16:56

С правом получения и только. Теперь если он их Вам добровольно не отдаст, судиться уже Вам придется с этим с позволения сказать, адвокатом. Но здесь есть нюанс: если Вы продали ему право требования, то получить сверх стоимости восстановительного ремонта Вы не сможете. Поэтому нужно смотреть документы, которые Вы подписывали.

13.07.2017, 16:59