К кому нам обратиться за помощью, чтобы забрать то,то нам принадлежит.
Здравсвуйте!
Год назад умерла моя мама. Она бывшая военнослужащая, получила двухкомнатную квартиру на себя и моего брата.
Вышла замуж, приватизировала квартиру уже в браке, приватизировала на себя и брата.
Сейчас в квартире проживает мой брат со своей гражданской женой и ее несовершеннолетними детьми.
В наследство вступили я, муж мамы, брат и бабушка-мама моей мамы.
Брат отдвать нам наши доли не хочет.
Мы хотим продать квартиру и поделить ее. подскажите, что нам делать. К кому нам обратиться за помощью, чтобы забрать то,то нам принадлежит.
Лучший ответ
Елена!
Вы имеете право продать свою долю, предварительно письменно предложив выкупить ее всем остальным собственникам квартиры. Если в течение 30 дней никто из других собственников не выкупит долю, то вы имеете право продать ее любому другому лицу по цене, которую вы предлагали другим собственникам.