Хочу подать на алименты, б.муж ветеран боевых действий в Чечне (получаете пенсию), а так же работает Спасибо.
Хочу подать на алименты, б.муж ветеран боевых действий в Чечне (получаете пенсию), а так же работаетСпасибо.
Лучший ответ
Алименты согласно СК РФ взыскиваются со всех видов заработка, суд может оказать Вам содействие в сборе доказательств по размеру заработка должника, направив запросы в пенсионный фонд о размере пенсии и по месту работы, поэтому Вам необходимо в обязательном порядке указать место работы ответчика.
Здравствуйте! Да, эти сведения необходимо обязательно указать. Если Вы не можете узнать размер пенсии, то можете заявить в суде соответствующее ходатайство.