Суд взыскал задолженность по кредитному договору с мужа - стоит ли мне оформлять развод?
Суд принял решение о взыскании задолженности по кредитному договору с мужа.
Мне лучше оформить развод или нет?
Т.е банки крайне редко подают в суд о выделе доли в совместно нажитом имуществе.
А при разводе сразу обратят взыскание на его долю.
Спасибо.
Лучший ответ
А зачем Вам разводится? Приставы будут взыскивать такой долг с вашего супруга. Что вам даст по сути развод. Банк не будет принимать меры направленные на выдел доли.
Благодарю Вас!