LSN Messenger
Сургут, 13.07.2017, 20:21

Проверяет ли СБ банков при приёме на работу наличие ИП.

Вопрос №12850055 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 13.07.2017, 20:21
Проверяет ли СБ банков при приёме на работу наличие ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все проверяют, потому что работа в банке связана с материальными ценностями, финансовыми бумагами и прочее. Всего доброго.

13.07.2017, 20:25
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Как моё ИП может им помешать? До этого работала 2 года в ювелирном магазине федеральной сети.

13.07.2017, 20:37

Этого я знать не могу. Да и с чего вы решили, что оно должно непременно помешать? Если деятельность была чистая, то никаких проблем быть не должно.

13.07.2017, 20:42