Калининград, 13.07.2017, 21:04

Скажите пожалуйста имеет ли право банк не дать договор о кредите. Мне сказали что по усмотрению банка.

Вопрос №12850229 из г. Калининград
опубликован 13.07.2017, 21:04
Скажите пожалуйста имеет ли право банк не дать договор о кридите. Мне сказали что по усмотрению банка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не имеет право не выдавать Ваш экземпляр договора. В конце любого договора, как правило, указывается: договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой стороны.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.07.2017, 21:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А если они все таки откажут мне выдать экземпляр, что делать?

13.07.2017, 21:13

Здравствуйте. А Вы письменно напишите запрос на выдачу. Без своего экземпляра Вы не можете знать условий договора.

Ну и жалобу в Центральный банк РФ и Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.07.2017, 21:24