Что делать, если сыну, служащему на северном флоте, угрожают из-за долга и забрали военный билет?
Прошу вас дать ответ как мне быть в такой ситуации.
Ко мне домой в отпуск приехал мой сын, который служит по контракту на северном флоте. 4-го июля на мой адрес пришли мужчина и женщина и сообщили, что мой сын должен им 70 тыс. руб., и что у них есть его расписка от 2013 года. В суд они обращаться не хотят, а хотят решить всё «похорошему», угрожают расправой. А вчера я узнал, что они встретили его у дома и забрали военный билет. Подскажите что делать?
ivanov27031963@bk.ru
Лучший ответ
Разрешения данного вопроса практическое, поэтому не пытайтесь решить его дистанционно путём дублирования вопроса. Свои контакты указывать смысла нет - заинтересованность разрешения данного вопроса имеется пока только у Вас.
Спасибо за дельный совет!
Евгений Николаевич, побеседуйте с сыном и установите должен ли он эти деньги и за что? В любом случае он должен обратиться в полицию по поводу незаконных действий этих людей по завладению его документами. После беседы с сыном обращайтесь на личную консультацию. Удачи вам.
Спасибо, что проконсультировали!