Как изменить фамилию по временной регистрации - процедура и необходимые документы
Здравствуцте. Мы хотим расписаться и я поменяю фамилию смогу ли я по временной регистрации поменять все документы: паспорт, права, снилс и тд.
Лучший ответ
Паспорт можете обменять в любом отделе миграционной службы России по месту фактического проживания
Водительское удостоверение-в также сможете по месту временной регистрации
А СНИЛС-только по месту жителььтва (т.е. по месту постоянной регистрации)
Спасибо за ответ!