Как правильно оформить договор переуступки права на строящееся жилье с использованием ипотеки - образец и где его скачать?
Как правильно юридически оформить договор переуступки права по строящемуся жилью с использованием ипотеки. Где можно скачать образец договора.
Как правильно юридически оформить договор переуступки права по строящемуся жилью с использованием ипотеки. Где можно скачать образец договор
Ну, раз там ипотека, то кредитора надо сначала спросить, согласен ли он на это, если согласен, а это как правило банк, то договор по ихнему образцу будет и они сами его подготовят. Можем и мы составить.
Что бы правильно юридически оформить договор переуступки права по строящемуся жилью с использованием ипотеки. Нужно заказать работу юристу на электронку
Здравствуйте, Екатерина! Договор переуступки должен оформляться с учетом действующего договора ипотеки, образцов таких нет, так как каждый случай имеет свои особенности; Вы можете обратиться к юристу для подготовки такого договора с учетом всех необходимых условий. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Екатерина, скачать Вы его можете там, где его сможете скачать. Если сможете, конечно
А так составление документов - платная услуга юриста.