Какие риски возникают после проверки прокуратурой и МЧС здания, где находится бывшее бомбоубежище, приобретенное нашей ООО?
Наша ООО приобрела здание в подвале которого когда то было бомбоубежище, которым не интересовались почти 20 лет, а сейчас прокуратура и МЧС назначили проверку. Что нам грозит?
Добрый день,
не интересовались почти 20 лет, а сейчас прокуратура и МЧС назначили проверку.-может быть оспорена законность продажи объекта (либо порядок его не целевого использования), в судебном порядке. Читайте условия заключенного договора.
Здравствуйте, так если приобрели законно. То пусть греют головы, те кто продавал. Ну а если неофициально, то да-ничего хорошего не ждите.