Меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, как я могу получить мамин вклад, если она не ходячая и у нее склероз.
Здравствауте., меня зовут Елена. Подскажите пожалуйста, как я могу получить мамин вклад, если она не ходячая и у нее склероз.
Лучший ответ
Здравствуйте Елена, если ваша мама является дееспособной, то единственным вариантом для вас является доверенность на управление вкладом. Ее можно заключить у нотариуса, либо непосредственно в банке, но туда ее надо будет доставить. Нотариуса можно вызвать на дом, но это очень длительная процедура как правило, иных способов получить возможность управлять и распоряжаться вкладом-нет.
Спасибо за дельный совет!