Есть ли в черном списке ГУФМС Атыкулова Чыныгул 17.03.1957 г.р. Киргизия.
Здравствуйте, Владимир! Если речь идет о запрете на въезд на территорию России, то Вы можете проверить информацию на сайте МВД России в разделе "Онлайн сервисы" есть "Сервисы по вопросам миграции", нужно выбрать "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" и ввести свои данные, такая проверка носит справочный характер, для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.