Может ли за неуплату госпошлины грозить тюремное наказание мужу после развода и борьбы за алименты?

Мой муж развёлся и он у бывшей жены отвоевал дочь, она опять родила и вешает ребёнка на него. Они подали друг на друга на алименты и суд это дело приостановил, но он не заплатил госпошлину. Могут его за это посадить?
Лучший ответ

За это не ограничивают в свободе. Можете быть спокойны. За помощью можете обратиться ко мне, если у вас остались какие либо еще вопросы.

Благодарю Вас!

Почему тогда пришло письмо что обязательно нужно заплатить госпошлину и угроза что посадят если не оплатит?