Инспектор труда не пущен на завод Салют - отсутствие допуска и несогласованное время проверки
Государственный инспектор труда Ма. прибыл на завод «Салют», выпускающий зенитно — ракетные комплексы, с целью проведения проверки. Однако сотрудники охраны не пустили его на предприятие. По просьбе Ма. ему дали возможность связаться с заместителем директора завода, но тот подтвердил правомочность действий подчиненных, мотивируя тем, что у инспектора нет соответствующего допуска и, кроме того, время проведения проверки не было заранее согласовано с руководством предприятия.
Мария! Расскажите зам. директора по режиму о том, с каким вопросом (дословно) Вы обратились на этот сайт. Ответ будет немедленным, а главное - подробным и убедительным.