Томск, 14.07.2017, 11:23

В течении какого времени нужно заплатить госпошлину?

Вопрос №12852348 из г. Томск
опубликован 14.07.2017, 11:23
Втечении какого времени нужно заплатить госпошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для получения ответа на свой вопрос, вам необходимо уточнить - за что вы должны уплатить государственную пошлину.

14.07.2017, 11:25

То что бывшая жена подавала на алименты на второго ребёнка вне брака на мужа, он подал встречку на неё, но пришло решение что отклонить алименты на неё. И он не платил госпошлину.

14.07.2017, 11:31

Если суд взыскал уплату госпошлины с вашего мужа за подачу встречного иска - это должно быть указано в решении суда. Если это так, то у вас есть, как обычно, месячный срок ДО вступления решения суда в законную силу, затем вы обязаны уплатить сразу.

14.07.2017, 11:40