Ограничений по времени нет - когда можно заплатить госпошлину для получения наследства
Чтоб вступить в права наследства нам с сестрой нужно заплатить нотариусу госпошлину, но денег пока нет, в течение какого времени мы можем заплатить деньги и забрать документы, или время не ограничивается.
Здравствуйте! Главное успеть обратиться с заявлением к нотариусу в течение 6 месяцев с момента смерти наследодателя. Если вы в этот срок успели, оформить документы Вы можете в любое удобное для вас время.
Доброго времени суток!
Главное, что уже подали заявление нотариусу. Теперь уже вы не ограничены шестимесячным сроком и можете оформить, когда будет удобнее
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Если Вы подали заявление о принятии наследства до шести месяцев, то наследство уже принадлежит Вам. В любое время можете оформить наследство.
Здравствуйте! В данном случае общий срок вступления в права наследства ограничен шестью месяцами. Удачи Вами всего самого доброго.
Вам нужно написать заявление нотариусу о принятии наследства, оформить свидетельства сможете позже, когда оплатите госпошлину. Об этом предупредите нотариуса.
Доброго времени суток. Если заявление на принятие наследства вами подано, то в любое время сможете оплатить. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.