Я могу купить дачу без прописки за материнский капитал, у меня прописка есть. Могу ли оформить дачу на маму?
Я могу купить дачу без прописки за метеринский капитал, у меня прописка есть. Могу ли оформить дачу на маму?
Лучший ответ
Добрый день!
Средства материнского капитала предназначены на покрытие расходов на улучшение жилищных условий ВАШЕЙ семьи (муж, дети) . а не ваших родителей.