Арест снят, но удержание с заработной платы - что делать и куда обратиться?
Добрый день! Пристав должна была направить постановление в банк и вашему работодателю, видимо она этого не сдела и с вас продолжают взыскивать средства, поступающие на счёт в банке. Обратитесь в охран уфссп с заявлением повторно (заявление подайте в двух экземплярах, один заберите себе на руки с отметкой). И напишите жалобу в вышестоящий орган УФССП. 2. Второй вариант: получить справку с работы, что кроме детских пособий от фсс других доходов у вас нет, справку приложить к заявлению и заявление направить в банк и приставам.