Возможность ареста гражданина РБ на суде за вождение в состоянии алкогольного опьянения по статье 264 часть 1
Меня повторно в течении года споймали за рулём в алкогольном опьянении возбудили дело статья 264 часть 1 я гражданин РБ какая вероятность того что меня арестуют в суде. Спасибо.
..возбудили дело статья 264 часть 1 я гражданин РБ какая вероятность того что меня арестуют в суде.
Наказание зависит от многих факторов: от наличия или отсутствия смягчающих и отягчающих обстоятельств, характеризующих данных и т.п. Поэтому советую воспользоваться услугами адвоката. Отбывать наказание вы будете не в Белоруссии, а в России. В порядке исполнения приговора можно будет решать вопрос об исполнении наказания в Белоруссии. Это отдельный суд.