Попадание за руль в состоянии алкогольного опьянения - уголовное дело и возможное изменение условного срока

У меня условный срок 2.6 года и я попался на машине в алкогольном опьянении и завели уголовное дело по статья 264 часть 2 говорят что переведут условный в реальный это так?

Лучший ответ

При нарушении требований которые сотрудники ФСИН установили для Вас на момент условного срока по решению суда. Суд может заменить условный срок отбывания наказания на реальный (более строгий) и вы отправитесь в места лишения свободы (тюрьма).

Да, скорее всего будет более строгий вид наказания-лишение свободы.

Скорее всего пора сушить сухари

Суд на первый раз вам поверил, вы клятвенно обещали судье, что такое не повторится, но свое слово не сдержали и выводов вы так и не сделали

Будете делать выводы на зоне.