Как провести межевание земельного участка при отсутствии информации о наследниках умершего собственника?
Каким образом проводится межевание земельного участка если один из собственников умер, а о вступлении в наследство его наследников мне ничего не известно, т.к. мы не общаемся? Ведь при межевании должны присутствовать все собственники. Два собственника, у умершего есть жена и двое детей. Значит ли это, что без их присутствия нельзя провести межевание?
Лучший ответ
В Вашей ситуации кадастровый инженер должен подать объявление в газету о согласовании местоположения земельного участка, с указанием времени и места согласования, вероятнее всего в указанное время никто не явится, о чем инженер составит соответствующее заключение, которое будет неотъемлемой частью межевого дела
Спасибо, что проконсультировали!