Нет места в садике для трехлетнего ребенка - как быть?

Скажите пожайлуста. Моему ребенку исполняется три года 19 сентября но повестки в садик мне не дали сказали что места все укомплектованы в тех садах куда мы записывались. Обязаны ли мне дать садик в этом году или предложить какой нибуть другой близ лежащий к дому и если не дадут что тогда делать.

Лучший ответ

Добрый день! Вам обязаны предоставить место, поскольку Вашему ребенку будет три года, если место не предоставят, обратитесь в Управление образования, пусть решают вопрос, либо же пишите в прокуратуру жалобу, если место так и не дадут, пусть разбираются.