Необходима помощь от администрации - дом в аварийной ситуации, семья с тремя детьми вынуждена жить на улице под снегопадом. Как поступить?
У меня дом в аварийной ситуации обратилась в администрацию никто неделю неедет живем наулице под новесом с тремя детьми 2 года,9 лет,10 лет. что делать.
Лучший ответ
Добрый день. Необходимо уточнить это многоквартирный или частный дом? Если дом частный то ремонт этого дома это Ваша обязанность и никто к Вам ехать и не обязан. Если дом многоквартирный обратитесь с жалобой в прокуратуру.