Новый закон о получении гражданства РФ для украинцев - требования отказа от гражданства Украины и роль РВП
Такой, в сентябре 2017 г будет новый закон для украинцев в получении гражданства РФ и что бы писать отказ от гражданства Украины и заверять у нотариуса нужно ли для этого закона сначала иметь РВП или без него можна будет.
Здравствуйте! Не волнуйтесь! У нас в отличие от р. Украины приём граждан Украины будет только упрощаться, будет применяться так называемый "принцип почвы"!
Рад был Вам помочь!
Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!
Добрый день, Галина! Советую вам оформить РВП для того, чтобы вас не депортировали за нарушение миграционного законодательства. Потому что сентября вы можете не дождаться на территории РФ. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!