Самара, 14.07.2017, 16:13

Что такое финансовая защита при взятии автокредита по государственной программе и как ее оформить?

Вопрос №12853831 из г. Самара
опубликован 14.07.2017, 16:13
Вопрос такой, хочу взять автокредит 8% годовых по гос. программе, консультант банка говорит что ещё нужно оформить финансовую защиту, если я откажусь то % ставка будет 15% годовых, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это навязанная услуга. Поэтому после оформления можно отказаться от нее с возвратом денег, для чего необходима будет письменная претензия на основе норм ГК, какая сумма будет у защиты?

14.07.2017, 16:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

40000 тысяч рублей сказали обязательно в ином случаее % ставка возрастет.

14.07.2017, 16:24

То что они говорят верить нельзя, нужно будет смотреть условия договоров - кредитного и финансовой защиты, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

14.07.2017, 16:27