Куда обращаться по факту мошенничества в агентстве недвижимости?
Куда обращаться по факту мошенничества в агенстве недвижимости?
Ну что ж на них совсем управы нет что ли? Договор подписан на информационные услуги, по факту ничего. Неужели ничего нельзя сделать?
Людмила опишите ситуацию подробнее, в чем по Вашему мнению заключается мошенничество со стороны агентства. Они заключили с Вами договор и не выполнили свои обязательства? Или же Вы хотите вернуть деньги? При каких обстоятельствах?
Здравствуйте! Все зависит только от самой ситуации. Если вы уверены в мошенничестве, то в полицию. Если состава нет, то только время потеряете, поскольку это гражданско-правовые отношения.