Йошкар-Ола, 14.07.2017, 16:37

Могут ли заменить реальные срок условным!? если условное наказание уже есть можно ли к нему прибавить! ?

Вопрос №12853931 из г. Йошкар-Ола
опубликован 14.07.2017, 16:37
Могут ли заменить реальные срок условным!? если условное наказание уже есть можно ли к нему прибавить! ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мой вопрос заключатся в том, заменят ли реальный срок на верховным суде условным если условный уже есть

14.07.2017, 16:53

Виктория, Вы внимательно читаете мой ответ? Если нет, то прочтите еще раз - если есть основания для отмены условного срока, то его отменят. Если оснований нет, то соответственно нет.

14.07.2017, 16:56

Добрый день! При определенных обстоятельствах конечно могут отменить условное наказание и назначить реальное. К условному не прибавляют, его отменяют и назначаются наказание путем частичного или полного сложения либо путем поглощения менее строгого наказания более строгим, но неотбытым считается весь срок лишения свободы.

14.07.2017, 16:47

Мой вопрос заключатся в том, заменят ли реальный срок на верховным суде условным если условный уже есть

14.07.2017, 16:53

Виктория, Вы внимательно читаете мой ответ? Если нет, то прочтите еще раз - если есть основания для отмены условного срока, то его отменят. Если оснований нет, то соответственно нет.

14.07.2017, 16:56