Возможно ли, что племянику заменят условный срок на реальный и он будет выпущен?
Племяник находился на условном сроке год отмечался и больше не стал щас задержан ждем суда обвинитель просит условный заменить на реальный срок есть возможность что выпустят?
Лучший ответ
Добрый вечер, к сожалению без знаний материалов дела и характеристики личности вашего племянника мы не сможем вам ответить, кроме того, в каждом конкретном деле вопросы вины и вида наказания решаются только судом! Всего хорошего!