Оплатила поставщику за товар переводом через банк, товар не отправляется. Как вернуть свои деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Для возврата денежных средств необходима сначала письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, поставщик кто - ИП, ООО?
Куда именно писать? У меня есть копия чека (оплати была через онлайн банк) . Сама фирма Московская, я с Красноярска.
Добрый день. Претензию направляйте на юридический адрес продавца, узнать его можете по ИНН на сайте налоговой инспекции.
Спасибо за обращение на наш сайт.