Проблема выплаты денег после уменьшения цены на кухню - как решить?

Вопрос №12854227 из г. Воронеж
опубликован 14.07.2017, 18:16

Притензия по уменьшению цены на кухню. Одобрили. Выплатить деньги в течении 10 дней после подачи заявления? Они не хотят выплачивать пока я не подпишу кухню. А требую сначало деньги а потом подпись. Как мне быть? Посоветуйте. Жду звонка спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему вы не можете одновременно в офисе продавца подписать документы о том что не имеете претензий, а продавец передаст Вам денежные средства. Вы в письменном виде направляли продавцу претензию? Ответил ли он Вам в письменном виде? Если ответил положительно, но исполняет обязанностей (и на лицо его вина), тогда подавайте в суд (еще и штраф с него взыщете 50% от присужденной суммы)

14.07.2017, 18:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Да притензия подана ответ положительный был выслан на почту... значит боятся нечего? Смело подписывать акт приема передачи. Я к ним поеду в воскресенье и они обещали выплатить сразу мне сумму после подписки.

14.07.2017, 18:48

Если у Вас, действительно, нет претензий, тогда подписывайте. Если будут какие-то проблемы с выплатой тогда обратитесь в суд.

14.07.2017, 19:02