Отсутствие ответственности управляющей компании - бойлер в многоквартирном доме на грани поломки, а долги по коммуналке ставят преграды получению нового оборудования
В нашем многоквартирном доме сломался бойлер. Восстановлению не подлежит. Управляющая компания ссылаясь на долги по коммуналке. Говорит, что новый бойлер нам не светит. И вообще вы собственники разбирайтесь сами. В гос. жил инспекции нам сказали ждите 2022 года, когда ваш дом планируется на КАПремонт.
Помогите где взять образец коллективного письма, жалобы в инстанцию по серьёзней... Вплоть до приёмной президента РФ.
Добрый день. Можете поискать в интернете. Мы образцов жалоб не высылаем, а только составляем их индивидуально на платной основе. Жалобу Вам лучше писать в прокуратуру.