Участковый врач работает на 1,5 ставки. Сколько дежурств в полке в месяц обязательные.
Участковый врач работает на 1,5 ставки. Сколько дежурств в пол-ке в месяц обязательные.
Здравствуйте Ирина, данный вопрос вам следует задать не юристам, а заведующей поликлиникой, вас должны ознакомить с порядком и графиком работы и рабочего времени
Порядок и график работы устанавливается по трудовому законодательству или нет? Почему дополнительная работа в выходной день может быть обязательной по решению зав поликлиникой?
Ирина, согласно трудового кодекса составляется и распорядок работы в учреждениях отделениях и т.д., поэтому вы обратитесь к заведующей и выясните у нее данный вопрос.