Краснодар, 14.05.2020, 10:01

Изменения в графике работы медсестер - смена 24 часа теперь через двое и оформлена на 1,25 ставки

Вопрос №17355859 из г. Краснодар
опубликован 14.05.2020, 10:01
Смена 24 часа в больнице. Оформлена на 1,25 ставки. Сколько это смен в месяц? Раньше работали сутки через трое. Теперь сутки через двое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. При суммарном учете рабочего времени Вы должны отработать за апрель 176 часов за полную ставку + 44 часа за дополнительную ставку, все что сверх этого идет как переработка. То есть 9 полных смен и 4 часа из 10 смены оплачиваются по общим правилам, а все остальное как переработка.

14.05.2020, 10:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если отказываются платить сверхурочку, я могу не выходить через двое суток? А выйти через трое?

14.05.2020, 10:15

Нет не можете, это будет являться прогулом.

14.05.2020, 10:22