Калининград, 14.07.2017, 20:05

Возможные способы снижения стоимости ремонта автомобиля после истечения гарантии

Вопрос №12854673 из г. Калининград
опубликован 14.07.2017, 20:05
Автомобилю 4 года, гарантия закончилась, вышел из строя двигатель, за ремонт официальный дилер затребовал огромную сумму, что можно предпринять по снижению суммы или ремонту за счет ОД. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для решения вопроса о взыскании стоимости за счет дилера нужно ознакомиться с документами, на их основании сначала предъявить письменную претензию и в зависимости от реакции на нее решать вопрос дальше, как давно закончилась гарантия?

14.07.2017, 20:10

7 месяцев назад (октябрь 2016 года)

14.07.2017, 20:20

Если за период гарантии ремонтов не было с большими сроками то сейчас можно предъявить требование о проведение экспертизы, подробнее написано Вам в личку.

14.07.2017, 20:27