Попадёт ли статья 290. Часть 5 осуждён на 4 года строгого.
Статья 290 часть 5 ук рф предусматривает получение взятки в крупном размере или группой лиц по предварительному сговору, или организованной группой, или с вымогательством взятки. Является особо тяжким преступлением. Дальше, Лариса, из Вашего вопроса непонятно, что же именно вас интересует. И правильно ли я понял, что приговор вы не обжалуете?
Лариса, непонятно, куда именно попадёт эта статья. Если Вы имеете в виду амнистию, то её в этом году не ожидается и не планируется.
Лариса, если вы имеете ввиду амнистию, то вопрос о ней в этом году даже не обсуждался, и судя по календарю, уже навряд ли будет обсуждаться.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, смотря куда подпадает потому и модно судить.
Доброго времени суток
Не совсем понятен ваш вопрос. Если вы вы имеете в виду амнистию, то Ее пока не ожидается, в любом случае данная статья не попадёт