Москва, 07.12.2020, 01:37

Статья 290 часть 5.находится в сизо как можно сделать под домашний арест или в этой статье не возможно.

Вопрос №18045786 из г. Москва
опубликован 07.12.2020, 01:37
Статья 290 часть 5.находится в сизо как можно сделать под домашний арест или в этой статье не возможно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если просто так попробовать закону, то невозможно.

Думаю. Вы понимаете, о чем я говорю.

07.12.2020, 01:39

Если будет сотрудничась со следствием то возможно или тоже нет.

07.12.2020, 01:44

Здравствуйте, кто инициатор и сопровождает уголовное дело (ОБЭП и ПК или ФСБ например), если... сотрудничать... то все можно, разъяснять здесь не могу.

07.12.2020, 02:09

Следственый комитет вообще...

07.12.2020, 02:28

Я понимаю, что расследует ск, а задерживал кто? опера откуда?

Где сейчас человек содержится либо находится?

07.12.2020, 02:33

Приехал на допрос в следств комитет там и задержали и твезли в сизо 2

07.12.2020, 02:34

Адвоката требуйте, сто б помог.

07.12.2020, 02:36

Ув. Яна, адвоката ему и так предоставили. Вам лучше самостоятельно найти адвоката который будет осуществлять его защиту.

07.12.2020, 05:07

Если в СИЗо, значит суд уже избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. А потому, к окончанию срока стражи, обычно 2 месяца готовить документы для домашнего ареста.

Вот моя статья. www.9111.ru

07.12.2020, 08:57