Нижний Новгород, 14.07.2017, 21:31

Могу ли я получать социальную стипендию и работать одновременно в колледже?

Вопрос №12855027 из г. Нижний Новгород
опубликован 14.07.2017, 21:31
Учусь в колледже, очная форма обучения, получаю социальную стипендию, т.к. мать и отец были лишены род. прав. Мне 19 и учиться осталось год. Могу ли я получать социальную стипендию и работать одновременно, по труд. Договору, при этом моя з/п будет менее прожиточного минимума?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можете, Вам же она уже начислена! Я не думаю, что из-за дополнительных денежных крох её ВАм отменят!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

14.07.2017, 21:34

Необходимо раз в год собирать справки и вновь запрашивать социальную стипендию. Не знаю почему, так положено, говорят. Могут ли отказать в этот раз из-за работы?

14.07.2017, 21:37

Если откажитесь - пенсию не начислят! Та как могут посчитать, что Вы или не учитесь, или получили богатое наследство и в деньгах от бедного государства не нуждаетесь! Советую собрать! А деньги можно получать и неофициально!

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

14.07.2017, 21:40