Гороховец, 16.07.2017, 12:11

Погреб выкопан под лоджией 27 лет назад сейчас не которые соседи хотят написать жалобу на нас что делать?

Вопрос №12855271 из г. Владимир
опубликован 16.07.2017, 12:11
Погреб выкопан под лоджией 27 лет назад сейчас не которые соседы хотят написать жалобу на нас что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья,

успокаивать правомерное недовольных жильцов либо решать вопрос с общим собранием собственников помещений вашего дома (в соответствии с ЖК РФ).

16.07.2017, 13:24
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Как успокоить если если у меня есть а у него нет но прошло все таки 27 лет срок давности существует или нет указ вышел в 2005 г а погреб выкопан 1991 г

16.07.2017, 13:29

Наталья.

Как успокоить если если у меня есть а у него нет-с этого все и начинается. Получите (от него) жалобу в администрацию и, возможно, иск в суд.

16.07.2017, 13:34