Мать лишена пенсии и оставлена без средств на проживание из-за неуплаты газа и кредита - возможность судебного взыскания морального и материального ущерба
Вам необходимо узнать по каким документам были сняты денежные средства. Если документы о снятии денежных средств приходили от приставов, то вам необходимо с заявлением обратиться к приставу и предоставить сведения об источнике поступления денег.
Да это было решением судебных пристовов ну на суде её не была не каких повесток в суд не было и после суда некокого письма с решением суда от судебных пристовов не приходило она об этом узнала позвонив в пенсионный фонд и имеют ли право лишать 100 процентов пенсии если это единственный доход у человека