Как приватизировать часть коридора в моей квартире, последней в ряду?

У меня квартира последняя в коридоре, я хотела перегородить часть коридора, могу ли я его приваизировать, и как я могу это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет, приватизировать вы данную территорию не можете, т.к. данный участок является общей собственностью жильцов многоквартирного жилого дома. Удачи Вам!