Новоалтайск, 15.07.2017, 09:09

Правда ли что Медведев подписал указ о выплате рождённым в СССР с 01 01 2017 г.

Вопрос №12856036 из г. Барнаул
опубликован 15.07.2017, 09:09
Правда ли что Медведев подписал указ о выплате рождённым в СССР с 01 01 2017 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Только если дети недееспособны или иждивенцы, за дееспособных совершеннолетних детей надбавки не предусмотрены. Возможен только перерасчет пенсии, если вышли на пенсию до 2015 года, так как не включен в страховой стаж отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту жительства.

Всего Вам наилучшего!

08.08.2017, 17:50

Здравствуйте! Во первых Дмитрий Анатольевич Медведев является председателем правительства РФ и не подписывает Указы, т.к. Указ может подписывать Президент РФ. Во вторых вы уже данный вопрос задаете неоднократно и получали ранее на него ответ. НЕТ ЭТО НЕ ПРАВДА!

15.07.2017, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет такой выплаты и указа такого нет. Только на том основании, что человек родился в СССР, никто никому платить не будет. Посчитайте, сколько денег понадобится, и подумайте, откуда они возьмутся.

08.08.2017, 17:43

Чушь полная, никаких выплат никому не будет, хватит верить в сказки, которые гуляют по интернету, не ожидайте ничего. Всего Вам хорошего.

08.08.2017, 17:44

Но некоторые получили уже по 30 тыс.

08.08.2017, 17:48

Никаких выплат не было. Сказочников в Интернете хватает. У государства нет денег даже на повышение пенсий, откуда возьмётся по 30 тысяч на каждого? :)

08.08.2017, 17:48