Определение условий сотрудничества - неприятности, связанные с AGREEMENT ON REIMBURSEMENT OF COSTS в компании
Я прошел собеседование в компании и она пригласила меня на работе. Сейчас они просят подписать документ "AGREEMENT ON REIMBURSEMENT OF COSTS".
В целом компания выглядит реальной и присутствует на рынке. Общение велось с официального почтового ящика. По документу есть несколько уточнений относительно законодательства Литвы и вообще работы в ЕС. Нормальная ли практика в таких соглашениях? Меня смущает то, что не указан верхний потолок цены, которую в случае расторжения необходимо будет выплатить. С меня на текущем этапе не просят никаких денег, а просто подготовить документы. Хочется понять, что если я приеду в итоге все подготовлю чтобы не попасть в неприятности.
Вот ссылка на сам текст документа:
https://docs.google.com/document/d/1fb54v6eJEBYeGO7k9RAbU9_ETDCfdYYM6UEz9KYD188/edit?usp=sharing
Доброго дня, вкратце могу сказать, что цены завышены, а отзовы в интернете от желающих трудоустроится не совсем лестные, но компания существует и работает, более 100 работников, годовой оборот порядка 3 мил. Евро.