Мне мою работу как я заказывал сделали в сроки и все хорошо я заплатил...
Я заказал в одной компаний курсовую работу... в одной из хороших компаний по этой специализации... мне мою работу как я заказывал сделали в сроки и все хорошо я заплатил... к я понимаю такие компании делают эксклюзивные работы и таких работ не должно не где бить кроме меня то есть моей работы каторую я получу... и тут я обнаруживаю такую же работу в интернете слово в слово... Могу ли я потребовать возврат денег от этой компании? Или что можно предъявить этой компании?
Булат, здравствуйте.
Для того, чтобы курсовая работа была экслюзивной, её надо писать самому....