1. Как обратиться в страховую с данными о ДТП и виновнике без задержки?\n2. Как ускорить процесс разбирательства ДТП с виновницей, учитывая имеющуюся информацию?
Недавно было дтп, виновник свалил с места, на данный момент имеем:
1. Ее тачка в розыске со слов следака
2. Есть вин виновника
3. Есть гос номер виновника
4. Есть номер страховки виновника
5. Есть справка с места ДТП оформленная дпс
6. Есть адрес проживания виновницы дтп.
И так есть 2 вопроса
1. Могу ли я с этими данными обратиться в страховую ща выплатой? Виновницу еще наши доблестные правоохранители не нашли, хотя фактически я всю работу сделал за них, им только осталось приехать и забрать виновницу
2. Как я могу ускорить ход этого дела?
Лучший ответ
Алексей, для обращения в страховую компанию в порядке ОСАГО Вам нужна справка о ДТП и постановление, которое бы подтверждало виновность этого человека. Остальное не суть важно.