Виновник ДТП уехал с места ДТП я погнался за ним. Затем вернулся на место ДТП и вызвал ГИБДД. Что мне будет.
Виновник дтп уехал с места дтп я погнался за ним. Затем вернулся на место дтп и вызвал ГИБДД. Что мне будет.
Лучший ответ
Добрый вечер! Как я понимаю, сотрудники ГИБДД составили в отношении Вас протокол об административном правонарушении за оставление места ДТП. В Вашем случае есть шанс не лишиться водительского удостоверения. Вам необходимо доказывать состояние крайней необходимости (погоня за виновником ДТП).